The 15th Anniversary | or brilliant | 17724-010-GWP
Prêt à expédier en 1-3 jours.
Guides des tailles
  • 17724-010-GWP
RETOUR FACILE RETOUR PRATIQUE ET FACILE
(Boîtes aléatoires exclues)
GARANTIE MONDIALE MONTRES: 3 ANS | BIJOUX: 2 ANS | DU MATÉRIEL DE HAUTE QUALITÉ
Informations sur le produit "The 15th Anniversary | or brilliant | 17724-010-GWP"
Collection: The 15th Anniversary
Type de produit: Montre
Sexe: féminin
Verre: Plat verre saphir
Mécanisme d'horlogerie: Quartz
Coloris de boîtier: or brillant
Matériau du boîtier: Acier inoxydable
Longueur de l'affaire: 25 mm
Hauteur de boîtier: 2 mm
Largeur de boîtier: 24 mm
Forme du boîtier: rond
Coloris de bracelet: argenté
Matériau du bracelet: Maille milanaise
Longueur du bracelet: 220 mm
Largeur de bracelet: 10 mm