The 15th Anniversary | oro pulido | 17724-010-GWP
Listo para envío en 1-3 días.
Guia de tallas
  • 17724-010-GWP
DEVOLUCIÓN FÁCIL DEVOLUCIONES CÓMODAS Y SENCILLAS
(CAJAS SORPRESA NO)
GARANTÍA MUNDIAL RELOJES: 3 AÑOS | ADORNOS: 2 AÑOS | MATERIAL DE ALTA CALIDAD
Celebra los 15 años de BERING con este exclusivo set de aniversario, inspirado en la belleza...más
Información del producto "The 15th Anniversary | oro pulido | 17724-010-GWP"
Colección: The 15th Anniversary
Tipo de producto: Reloj
Género: femenina
Cristal: Piso cristal zafiro
Mecanismo de relojería: Cuarzo
Color de caja: oro brillante
Material de caja: Acero inoxidable
Longitud del caso: 25 mm
Altura de caja: 2 mm
Anchura de caja: 24 mm
Forma de la caja: en torno a
Color de correa de pulsera: plata
Material de correa de pulsera: Malla milanesa
Longitud de las correas: 220 mm
Anchura de correa de pulsera: 10 mm