The 15th Anniversary | gold glänzend | 17724-010-GWP
Sofort versandfertig.
Größen-Guide
  • 17724-010-GWP
INNERHALB DEUTSCHLANDS
EXKL. MYSTERY
WELTWEITE GARANTIE UHREN: 3 JAHRE | SCHMUCK: 2 JAHRE | HOCHWERTIGES MATERIAL
Feiern Sie 15 Jahre BERING mit diesem exklusiven Jubiläumsset, inspiriert von der klaren... mehr
Produktinformationen "The 15th Anniversary | gold glänzend | 17724-010-GWP"
Kollektion: The 15th Anniversary
Produktart: Uhr
Geschlecht: weiblich
Glasart: flaches Saphirglas
Uhrwerk: Quarz
Gehäusefarbe: gold glänzend
Gehäusematerial: Edelstahl
Gehäuselänge: 25 mm
Gehäusehöhe: 2 mm
Gehäusebreite: 24 mm
Gehäuseform: rund
Armbandfarbe: silber
Armbandmaterial: Milanaise
Armbandlänge: 220 mm
Armbandbreite: 10 mm