The 15th Anniversary | oro brilliante | 17724-010-GWP
Pronto per la spedizione in 1-3 giorni.
Guida alla misure
  • 17724-010-GWP
RESO FACILE RESTITUZIONI COMODE E SEMPLICI
(SCATOLE CASUALI ESCLUSE)
GARANZIA IN TUTTO IL MONDO OROLOGI: 3 ANNI | GIOELLI: 2 ANNI | MATERIALE DI ALTA QUALITÀ
Festeggia i 15 anni di BERING con questo esclusivo set anniversario, ispirato alla bellezza... altro
Informazione prodotto "The 15th Anniversary | oro brilliante | 17724-010-GWP"
Collezione: The 15th Anniversary
Tipo di prodotto: Orologio
Sesso: femmina
Vetro: Piatto vetro zaffiro
Meccanismo: Quarzo
Colore cassa: oro brillante
Materiale cassa: Acciaio inox
Lunghezza del caso: 25 mm
Altezza cassa: 2 mm
Larghezza cassa: 24 mm
Forma della cassa: intorno
Colore braccialetto: argentato
Materiale braccialetto: Milanaise
Lunghezza cinturino: 220 mm
Larghezza braccialetto: 10 mm